Извините, ЖК телевизор Harper 28R470T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип | ЖК телевизор со светодиодной подсветкой |
| Диагональ экрана | 28″ (70 см) |
| Разрешение экрана | HD READY 1366x768 |
| Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C | да |
| Функции Смарт ТВ (Smart TV) | нет |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | есть |
| Формат изображения | 16:9 |
| Динамический контраст | 60000:1 |
| Яркость | 210 кд/м2 |
| Угол обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цифровой 3D фильтр | да |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 8 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность аудио колонок | 2х8 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Разъемы | |
| Wi-Fi | нет |
| Кол-во HDMI входов | 3 |
| USB | да |
| Композитные видео/аудио выход | да |
| Антенный вход | да |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| SCART | нет |
| VGA вход | да |
| CI-слот | да |
| Вход для наушников 3.5 мм | да |
| Физические параметры | |
| Размеры без подставки (ШхГхВ) | 638×381,5×82.5 мм |
| Размеры с подставкой (ШхГхВ) | 638×424×82.5 мм |
| Вес | 3,16 кг |
| Стандарт крепления VESA | 200х100 мм |
| Комплектация | телевизор, пульт ДУ, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
Сочетание превосходного изображения и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением.
Телевизор Harper 28R470T оборудован LED подсветкой. Оснащен системой динамиков 2.0, выдающих звук общей мощностью 16 Вт. Они обеспечивают громкий, насыщенный, реалистичный звук, благодаря которому смотреть фильмы и телепередачи будет особенно приятно. Тюнер DVB-T2 позволяет без дополнительного оборудования смотреть телеканалы в цифровом качестве без помех. Стильный корпус легко впишется в любой интерьер.
Встроенные разъёмы USB и HDMI можно использовать для подключения различных внешних устройств и носителей информации. С их помощью владелец может выводить на большой экран видеофайлы и изображения с DVD- проигрывателей, ноутбуков, цифровых камер, флешек.