Извините, ЖК телевизор Harper 24R470T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Год выпуска | 2016 |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диагональ экрана | 61 см |
| Разрешение экрана | HD, 1366x768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 210 Кд/м² |
| Контрастность | 50000 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T2, DVB-T |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG2, H.264, AVI, MKV, MPEG4 |
| Основные аудио файлы и кодеки | AC3, WMA, MP3 |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | нет |
| Другие аудио/видео входы | VGA (D-Sub), антенный вход, компонентный YPbPr, композитный AV |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 75 x 75 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 35 Вт |
| Комплектация | документация, пульт ДУ, настольная подставка |
| Особенности, дополнительно | таймер сна, защита от детей |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 553 мм |
| Высота без подставки | 334 мм |
| Толщина без подставки | 74 мм |
| Вес без подставки | 2 кг |
| Ширина с подставкой | 553 мм |
| Высота с подставкой | 170 мм |
| Толщина с подставкой | 370 мм |
| Вес с подставкой | 2.38 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 614 мм |
| Высота коробки | 397 мм |
| Глубина коробки | 105 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 2.7 кг |
ЖК телевизор Harper 24R470T.
Телевизор LED Harper 24R470T – это небольшое устройство с диагональю экрана 24" (61 см) в черном корпусе. Он поддерживает воспроизведение видео в разрешении 1366x768 (HD) и обладает прекрасными характеристиками изображения, которые делают просмотр телепередач максимально комфортным. Это угол обзора 178°/178°, цветность до 16.7 млн. цветов, яркость 210 Кд/м² и прочие параметры. Изображение можно корректировать, используя специальный фильтр. Для подключения видео техники модель оборудована разъемами VGA (D-Sub) и HDMI, а подключать накопители и жесткие диски можно к порту USB.
Преимущество Harper 24R470T состоит в отсутствии необходимости подключать дополнительное оборудование, поскольку в телевизор уже встроены цифровые тюнеры. Это DVB-C, DVB-T и DVB-T2.
Устройство поддерживает запись видео, позволяя фиксировать на носители любимые эпизоды программ, а также ему присуща функция TimeShift, которая позволит остановить трансляцию и вернуться к просмотру позже. Также модель поддерживает защитную блокировку программ, не допускающую к ним детей.