Извините, ЖК телевизор Harper 24F0530T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Общие характеристик | |
| Тип | ЖК телевизор со светодиодной подсветкой |
| Диагональ экрана | 24″ (61 см) |
| Разрешение экрана | HD READY 1366x768 |
| Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C | да |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | + |
| Формат изображения | 16:9 |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Угол обзора (гориз./вертик.) | ±80/±80 |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 8,5 мс |
| Меню на русском языке | + |
| Телетекст | + |
| Мощность аудио колонок | 2х3 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 48 Вт |
| Разъемы USB | + |
| Композитные видео/аудио выход | + |
| Антенный вход | + |
| SCART | + |
| VGA вход | + |
| Вход для наушников 3.5 мм | + |