Извините, ЖК телевизор Harper 20R470 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S32T2 за 6690 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S52T2 за 6690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 20'' |
| Диагональ экрана | 50 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 (HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 200 Кд/м² |
| Контрастность | 40000:1 |
| Угол обзора | 170° / 170° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | нет |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4, MKV, AVI, MP4 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, AC3, WMA |
| Основные графические файлы | JPEG, BMP, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | SCART, компонентный YPbPr, PC аудио (jack 3.5), антенный вход, VGA (D-Sub) |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | композитный AV |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100x100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 35 Вт |
| Комплектация | настольная подставка, пульт ДУ, документация, батарейки |
| Особенности, дополнительно | не поддерживает цифровое ТВ, таймер сна |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 464 мм |
| Высота без подставки | 273 мм |
| Толщина без подставки | 93 мм |
| Вес без подставки | 1.2 кг |
| Ширина с подставкой | 488 мм |
| Высота с подставкой | 306 мм |
| Толщина с подставкой | 165 мм |
| Вес с подставкой | 1.8 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 530 мм |
| Высота коробки | 355 мм |
| Глубина коробки | 125 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 2 кг |
Harper 20R470 – это компактный современный телевизор со всем необходимым функционалом.
Легко сможет заменить монитор ПК, подключиться к внешнему проигрывателю мультимедиа, спутниковой приставке и т.п. Для этого есть все необходимые интерфейсы: