Извините, ЖК телевизор Harper 16R470 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Прием аналогового ТВ | |
| Системы цветности аналогового ТВ PAL/ SECAM | да |
| Системы цветности для AV NTSC/PAL | да |
| Прием звука B/G D/K/I | да |
| Декодер стереозвука NICAM/A2 | да |
| Телетекст кол-во страниц | 1000 |
| Тип панели | |
| Диагональ экрана | 16 см |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | HD READY 1366x768 |
| Яркость, kd/m | 2220 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Количество цветов, min | 16,7 млн. |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Тип панели (IPS/VA/TN) | VA |
| Цветовой фильтр ЖК панели | нет |
| Тип подсветки (Edge/Direct ) | Direct |
| Прием цифрового ТВ | |
| Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C | нет |
| Цифровой тюнер DVB-S2 | нет |
| Запись ТВ программ / PVR | нет |
| Электронный Телегид / EPG | нет |
| Отложенный просмотр | нет |
| Разъемы | |
| Антенный вход | да |
| Спутниковый вход / LNB IN (F) | нет |
| Композитный AV вход/ CVBS+Audio R/L | да |
| Композитивный AV выход | нет |
| Компонентный YPbPr вход | да mini |
| SCART вход | нет |
| VGA вход | да |
| Вход для наушников 3.5 мм | да |
| USB 2.0 | 1 |
| HDMI / HDMI | 1 |
| ПК аудио | да |
| USB 3.0 | нет |
| Ethernet (RJ-45) /LAN RJ-45 | нет |
| Соединение по Wi-Fi 2,4 ГГц | нет |
| CI (Common Interface) PCMCIA CI | нет |
| Версия HDMI (1.3/1.4/2.0/2.1) | 1.4 |
| S/PDIF (оптический) | нет |
| Устройство для чтения SD карт памяти | нет |
| Другие характеристики | |
| 3D фильтр шума | да |
| Таймер сна | да |
| Поворотная подставка | нет |
| Мощность динамиков | 2х3 Вт |
| Эквалайзер / Sound EQ | нет |
| HDMI ARC | нет |
| HDMI CEC | нет |
| HDMI MHL | нет |
| DLNA | нет |
| e-share | нет |
| AirPlay | нет |
| DVD/CD | нет |
| Картинка в картинке | нет |
| Управление голосом | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Объемный звук | нет |
| HDR | нет |
| Основные видео файлы и кодеки | |
| MPEG2 | да |
| MPEG4 | да |
| ASF | нет |
| AVI | да |
| DivX | да |
| Xvid | да |
| FLV | нет |
| MOV | да |
| ts/trp/tp | да |
| WMV9/VC-1 | нет |
| VOB | да |
| H.264 (MKV, MP4) | да |
| H.265/HEVC | нет |
| Основные аудио файлы и кодеки | |
| AC3 | нет |
| MP3 | да |
| AAC | да |
| m4a | да |
| APE | нет |
| FLAC | нет |
| OGG | нет |
| WAV | нет |
| WMA | да |
| Основные графические файлы | |
| jpg | да |
| jpeg | да |
| bmp | да |
| png | да |
| mpo | нет |
| Поддержка жестких дисков и флешкарт | |
| FAT/FAT32 (воспроизведение и запись) | да |
| NTFS (только воспроизведение) | да |
| Питание | |
| Напряжение питания | 110-240 V 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Крепление на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 75х75 мм |
| SMART TV | |
| Функции Смарт ТВ (Smart TV) | нет |
| Поддержка клавиатуры и мыши | нет |
| Оперативная память | нет |
| Внутреняя память | нет |
| Процессор | нет |
| Видеопроцессор | нет |
| Вес ТВ и размеры | |
| Вес с подставкой | 1 кг |
| Вес без подставки | 0.9 кг |
| Вес вместе с упаковкой | 1.3 кг |
| Размеры c подставкой (ШхВхГ) | 375x300x130 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 375x300x35 |
| Ширина коробки | 435 |
| Высота коробки | 355 |
| Глубина коробки | 120 |
Harper 16R470 – это компактный современный телевизор со всем необходимым функционалом.
Телевизор воспроизводит качественное изображение, благодаря хорошему разрешению экрана (1376x768),высокому уровню динамического контраста и яркости. Встроенная аудиосистема позволяет обходиться без подключения дополнительной акустики при просмотре фильмов и воспроизведении другого мультимедиа.
Встроенные разъёмы USB и HDMI можно использовать для подключения различных внешних устройств и носителей информации.