Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-32T440R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей, ЖК телевизор Harper 43F660T за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 200 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШxВxГ) | 735x470x200 мм |