Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-32A340R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана: | 32" |
| FULL HD: | 1 |
| Габариты | Масса |
| Питание: | |
| 100-240 В, 50/60 Гц | |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Аудио: | |
| Выходная мощность | 2 х 8Вт |
| Внешняя антенна: | |
| 75 Ом коаксиальный кабель | |
| Функции: | |
| FULL HD 1920x1080 | |
| Проигрывание аудио и видео с USB | |
| Разрешение экрана | потенциальное 1366 (Г) x 768(В) |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора (Г/В) | 178°/178° |
| Время отклика | 6,5 мс |
| 16,7 миллионов цветов | |
| Воспроизводит формат HDTV 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i | |
| 3D цифровой фильтр | |
| Количество каналов | 199 |
| Русское, английское меню | |
| Процессор Nature Light Engine II | |
| Регулировка яркости подсветки | |
| Автоматическое переключение входов | |
| Адаптивная регулировка яркости с датчиком освещенности помещения | |
| Режим энергосбережения | |
| Ручная/автонастройка каналов | |
| Индикация номера программы на экране | |
| Непосредственный выбор канала | |
| Графическое меню | |
| Разъемы для подключения: | |
| 1 USB вход для проигрывания аудио и видео | |
| 3 HDMI входа | |
| Видеовход, аудиовход | |
| VGA вход | |
| Компонентный видеовход | |
| Вход для наушников | |
| Вход для антенны | |
| Системы ТВ приема: | |
| TV | PAL/SECAM |
| AV | PAL/NTSC/SECAM |
| Звуковая система: | |
| BG/DK/I/NICAM | |
| Комплектация: | |
| Пульт д/у | |
| Инструкция | |
| Экран: | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
ЖК-телевизор GoldStar LT-32A340R сочетает в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. В нем используется новая технология подсветки при помощи светодиодов, которые воспроизводят максимальную интенсивность и глубину цветов. В результате чего, картинка на телеэкране практически не отличается от реальности.