Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-28T409R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 40F660TS за 16790 рублей, ЖК телевизор BBK 43LEX-7127/FTS2C за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 28" (71 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Количество каналов | 500 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | белая передняя панель с синим оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 650x470x80 мм |
Дома такой телевизор без особых проблем может выполнить функции, как простого новостного вестника, так и роль целого домашнего кинотеатра. А в офисе подобный телевизор может быть незаменимым устройством, способными быть как панелью для показа видео презентаций, так и устройством, при помощи которого можно визуализировать информационные графики.