Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-24T407R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Количество каналов | 500 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 570x542x385 мм |
| Вес | 3.8 кг |
GoldStar LT-24T407R - это ЖК-телевизор с LED-подсветкой диагональю 24 дюйма и разрешением 1366х768 пикселей. Стильный дизайн данной модели прекрасно подойдет к вашему интерьеру.