Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-22A300F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 22" |
| HDMI | 1 вход |
| FULL HD | 1 |
| Габариты | Масса |
| Размеры | 525.8 x 154.9 x 377.1 мм |
| Питание: | |
| 100-240 В, 50/60 Гц | |
| Максимальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Аудио: | |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт |
| Внешняя антенна: | |
| 75 Ом коаксиальный кабель | |
| Функции: | |
| FULL HD 1920x1080 | |
| Разрешение экрана | потенциальное 1920(Г) x 1080(В) |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора (Г/В) | 170°/160° |
| Время отклика | 5 мс |
| 16,7 миллионов цветов | |
| Воспроизводит формат HDTV 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i | |
| 3D цифровой фильтр | |
| Количество каналов | 200 |
| Русское, английское меню | |
| Ручная/автонастройка каналов | |
| Индикация номера программы на экране | |
| Непосредственный выбор канала | |
| Графическое меню | |
| Разъемы для подключения: | |
| Видеовход, аудиовход | |
| VGA вход | |
| 1 HDMI вход | |
| EUROSCART | |
| Компонентный видеовход | |
| Аудиовход для ПК | |
| Вход для наушников | |
| Вход для антенны | |
| Системы ТВ приема: | |
| TV | PAL/SECAM |
| AV | PAL/NTSC/SECAM |
| Комплектация: | |
| BG/DK/I/NICAM | |
| Экран: | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
LED-телевизор Goldstar LT-22A300F — это компактная недорогая модель, созданная с применением светодиодной подсветки ЖК-панели. Эта технология имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой:
22-дюймовый LED-телевизор Goldstar LT-22A300F прекрасно подойдет для установки в небольших помещениях, например, на кухне, в спальне или в детской. Экран данной модели отображает картинку с разрешением стандарта Full HD. Благодаря достаточно широким углам обзора, можно комфортно смотреть фильмы и телепередачи практически из любой точки комнаты без искажений.
LED-телевизор оснащен выходом для ПК, через который можно подключать компьютер, а также разъемом HDMI для подключения устройств высокой четкости.