Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-19T405R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M580 за 10390 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M355 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 18.5" (47 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Количество каналов | 500 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | белый с серой окантовкой |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес | 2.32 кг |
GoldStar GoldStar LT-19T405R - это ЖК-телевизор с LED-подсветкой диагональю 47 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей. Стильный дизайн данной модели прекрасно подойдет к вашему интерьеру.