Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-19A310R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ экрана: | 18.5" |
| HDMI: | 1 вход |
| Габариты | Масса |
| Питание: | 12 B (100-240 В, 50/60 Гц, с внешним адаптером питания) |
| Аудио: | 2 х 5 Вт |
| Функции: | |
| USB медиаплеер с поддержкой MKV видео | |
| Разрешение экрана | потенциальное 1366 (Г) x 768(В) |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора (Г/В) | 170°/160° |
| Время отклика | 5 мс |
| 16,7 миллионов цветов | |
| Воспроизводит формат HDTV 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i | |
| 3D цифровой фильтр | |
| Русское, английское меню | |
| Разъемы для подключения: | |
| Аудио/видеовход | |
| USB | |
| 1 HDMI | |
| VGA | |
| Компонентный видеовход | |
| Аудиовход для ПК | |
| Вход для антенны | |
| Экран: | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
Компактный телевизор со всеми необходимыми функциями и возможностью крепления к стене.
ЖК-телевизор GoldStar LT-19A310R сочетает в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. В нем используется новая технология подсветки при помощи светодиодов, которые воспроизводят максимальную интенсивность и глубину цветов. В результате чего, картинка на телеэкране практически не отличается от реальности.