Извините, ЖК телевизор GoldStar LT-19A305R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M480 за 8690 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Габариты | Масса |
| Размеры | 454 x 154.9 x 336.9 мм |
| Питание: | |
| 100-240 В, 50/60 Гц Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Аудио: | |
| Выходная мощность | 2 х 3Вт |
| Внешняя антенна: | |
| 75 Ом коаксиальный кабель | |
| Функции: | |
| Разрешение экрана | потенциальное 1366 (Г) x 768(В) |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 14000:1 |
| Угол обзора (Г/В) | 170°/160° |
| Время отклика | 5 мс |
| 16,7 миллионов цветов | |
| Воспроизводит формат HDTV 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i | |
| 3D цифровой фильтр | |
| Количество каналов | 200 |
| Русское, английское меню | |
| Ручная/автонастройка каналов | |
| Индикация номера программы на экране | |
| Непосредственный выбор канала | |
| Графическое меню | |
| Разъемы для подключения: | |
| Аудиовход для ПК, HDMI вход Видеовход, аудиовход, VGA вход, Компонентный видеовход Вход для наушников, Вход для антенны | |
| Системы ТВ приема: | |
| TV | PAL/SECAM, AV |
| Звуковая система: | |
| BG/DK/I/NICAM | |
| Комплектация: | |
| Пульт д/у, Инструкция | |
| Экран: | |
| Формат экрана | 16:9 Формат изображения |
Торговая марка GoldStar объединяет под своим золотым логотипом широкий ассортимент современной техники для дома. Техники умной и удобной, предназначенной для того, чтобы сделать вашу жизнь проще и комфортнее. Умная и удобная климатическая, бытовая и AV/TV техника «Gold Star» создается под девизом «Максимум удобства – минимум усилий».
ЖК-телевизор GoldStar LT-19A305R сочетает в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. В нем используется новая технология подсветки при помощи светодиодов, которые воспроизводят максимальную интенсивность и глубину цветов. В результате этого, картинка на телеэкране практически не отличается от реальности.