Извините, ЖК телевизор GoldStar LD-19A305R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M480 за 8690 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры GoldStar.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ 19" (48 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1366x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 454x337x155 мм |
| Вес | 3.05 кг |
LED-телевизор Goldstar LT-19A305R — это компактная недорогая модель с элегантным корпусом белого цвета, созданная с применением светодиодной подсветки ЖК-панели. Эта технология имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой:
19-дюймовый LED-телевизор Goldstar LT-19A305R прекрасно подойдет для установки в небольших помещениях, например, на кухне, в спальне или в детской. Экран данной модели отображает картинку с разрешением стандарта HD Ready.
Благодаря достаточно широким углам обзора, можно комфортно смотреть фильмы и телепередачи практически из любой точки комнаты без искажений.
Технология прогрессивной развертки формирует картинку из строк, которые передаются одна за другой, в отличие от системы чересстрочной развертки. Эта технология позволяет избежать дрожания тонких горизонтальных линий и эффекта гребенки, обеспечивая наиболее четкое и чистое изображение.
LED-телевизор Goldstar LT-19A305R оснащен выходом для ПК, через который можно подключать компьютер, а также разъемом HDMI для подключения устройств высокой четкости.