Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-32T24 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей, ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 794x561x204 мм |
| Вес | 9.1 кг |
FUSION FLTV-32T24 позволяет достичь высокой детализации даже в темных сценах или при быстрой смене кадров, гарантируя потрясающе четкое изображение при просмотре фильмов и в видеоиграх. Этот телевизор легко настроить, и после первоначальной настройки параметров повторная их корректировка больше не требуется. Отличный выбор для дома и офиса.