Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-32T21 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2015 |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 834x503x122 мм |
Fusion FLTV-32T21 - HD телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене.
Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку.
А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома.
Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.