Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-32F18 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 15000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV x2, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы AV, коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 784x550x200 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 784x500x83 мм |
| Вес без подставки | 9.8 кг |