Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-29L28B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| LED телевизор с диагональю экрана 29" | |
| Характеристики | |
| LED телевизор с диагональю экрана 29" | |
| Панель | |
| Диагональ | 29" (73.6 см) |
| Габариты | |
| Масса | 12,3 кг |
| Размеры | 850 x 115 x 570 мм |
| Питание | |
| 100-240 В, 50/60 Гц (с адаптером питания) | |
| Экран | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 2 х 8 Вт |
| Функции | |
| USB медиаплеер с поддержкой MKV видео | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение экрана | потенциальное 1366 (Г) x 768(В) |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Угол обзора (Г/В) | 178°/178° |
| Время отклика | 6,5 мс |
| 16,7 миллионов цветов | |
| Воспроизводит формат HDTV 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i | |
| 3D цифровой фильтр | |
| Русское, английское меню | |
| Аудио | 2 х 8 Вт |
| Разъемы для подключения | |
| Вход видео/аудио | |
| VGA вход | |
| 1 EUROSCART | |
| 3 HDMI входа | |
| Аудио вход для ПК | |
| USB вход | |
| Вход для наушников | |
| Вход для антенны | |
| Компонентный видеовход | |
В России Fusion известен с 2004 года. Благодаря широкому ассортименту, высокому качеству и запоминающейся маркетинговой концепции, продуктам этой марки принадлежит изрядная доля рынка российского car audio. Сегодня Fusion приходит, вслед за машинами, в наши дома. Мы рады представить вашему вниманию надежные, современные и практичные бытовые приборы.