Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-28C12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 28" (71 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 ,800x600 ,1024x768 ,1360x768 |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы | компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | |
| Размеры (ШxВxГ) | 745x490x136 мм |