Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-24W9D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 583x460x165 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Хочу спросить: бывают ли скидки в вашем магазине? на какую сумму должен быть минимальный заказ и каков процент скидок от суммы заказа? Хочу оборудовать полностью новую квартиру бытовой современной техникой. Заказ будет на сумму более 100 т.р.
Ответ менеджера: Конечно мы делаем скидки, все рассчитывается индивидуально, свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами.