Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-24T9 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S32T2 за 6690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ 24" (61 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 587x439x150 мм |
| Вес | 5 кг |
Техника Fusion выпускалась в расчёте на то, что ей можно будет гордиться долгие годы. Она смогла сделать свою марку популярной за счет качества, доступности, новизны.