Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-24T23 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Тип телевизора | LED-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 23.6" (60 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 (HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Индекс качества изображения | нет |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 220 Кд/м² |
| Контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3 |
| Основные графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | PC аудио (jack 3.5), SCART, VGA (D-Sub), антенный вход, композитный AV, компонентный YPbPr |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | защита от детей, стоп-кадр, таймер выключения, таймер сна, цифровой гребенчатый фильтр, часы, шумоподавление |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 550 мм |
| Высота без подставки | 335 мм |
| Толщина без подставки | 85 мм |
| Ширина с подставкой | 550 мм |
| Высота с подставкой | 365 мм |
| Толщина с подставкой | 140 мм |
| Вес с подставкой | 3.65 кг |
LED-телевизор Fusion FLTV-24T23 характеризуется разрешением 1366x768 и имеет формат экрана 16:9.
Преимуществом модели являются широкие углы обзора: по диагонали и вертикали они равны 178°. Телевизор соответствует стандарту HD 720p. Изображение, обеспечиваемое устройством, характеризуется контрастностью 80000:1.
Fusion FLTV-24T23 уверенно сыграет роль монитора для стационарного или мобильного компьютера: в наличии порты HDMI и VGA (D-Sub). Вам будет доступен прием сигналов каналов цифрового эфирного, спутникового и кабельного телевидения: его обеспечат тюнеры DVB-C, DVB-T2 и DVB-S2. Поддерживается прием телетекста. Динамики телевизора уверенно справятся со своей задачей даже в помещениях большой площади: их суммарная мощность равна 6 Вт.
Благодаря поддержке стандарта VESA 100x100 Fusion FLTV-24T23 может монтироваться на стену. Экономии электроэнергии и увеличению ресурса телевизора способствует таймер сна. Родители смогут оценить полезность функции защиты от детей.
Телевизор имеет черный цвет, и великолепно впишется в интерьер как жилого, так и офисного помещения.