Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-22T9 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 533x402x55 мм |
| Вес без подставки | 4.8 кг |
Компактный телевизор для небольших помещению с широким набором функций.