Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-22L31B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Характеристики | |
| LED телевизор с диагональю экрана 21.5" | |
| Панель | |
| Диагональ | 21.5" (55 см) |
| Размеры | 518 x 141 x 369.3 мм |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Экран | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение экрана | потенциальное 1366 (Г) x 768 (В) |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт |
| Функции | |
| USB медиаплеер с поддержкой MKV видео | |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора (Г/В) | 170°/160° |
| Время отклика | 6,5 мс |
| 16,7 миллионов цветов | |
| Воспроизводит формат HDTV 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i | |
| 3D цифровой фильтр | |
| Русское, английское меню | |
| Разъемы для подключения | |
| Аудио/видео вход | |
| USB | |
| 1 HDMI | |
| VGA | |
| EUROSCART | |
| Вход для антенны | |