Извините, ЖК телевизор Erisson 42LES68 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Характеристики | |
| Тип | Edge-LED |
| Диагональ | 42" |
| Формат экрана | 169 |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Режимы HDTV | FHD |
| Контрастность | 50001 |
| Яркость, кд/м | 230 |
| Угол обзора | 176/176 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления,Гц | 60 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Стандарты телевидения | DBV-T2 PAL/SECAM |
| Форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080 |
| Режим звучания | стерео |
| Колонки | 2 *8 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MKV,MP3, MPEG (AVI), JPEG,PNG,BMP,MPG |
| Входы | HDMI-2, USB-1, VGA, RCA, |
| Выходы | Аудио-видео выход |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | есть |
| Размеры без упаковки (Ш-Г -В) | 964.8*88.6*566.8 мм |
| Размеры в упаковке (Ш-Г -В) | 1057*172*682 мм |
Erisson 42LES68 - недорогой и функциональный 42-дюймовый ЖК-телевизор, который сможет порадовать своего зрителя высококачественным реалистичным изображением. Дисплей обрамлен тонкой рамкой, что придает ему стильный вид и расширяет границы восприятия.
Светодиодная LED-подсветка значительно улучшает цветопередачу и при этом заметно сокращает энергопотребление устройства. Благодаря современному дизайну, телевизор отлично впишется в интерьер любой комнаты. Кроме того, наличие портов HDMI, VGA, USB превращают данную модель в настоящий центр развлечений.