Извините, ЖК телевизор Erisson 42LES67 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 ,800x600 ,1024x768 ,1280x1024 ,1360x768 ,1920x1080 | |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 972x637x220 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Erisson 42LES67 - недорогой и функциональный 42-дюймовый ЖК-телевизор, который сможет порадовать своего зрителя высококачественным реалистичным изображением.
Дисплей обрамлен тонкой рамкой, что придает ему стильный вид и расширяет границы восприятия. Светодиодная LED-подсветка значительно улучшает цветопередачу и при этом заметно сокращает энергопотребление устройства.
Благодаря современному дизайну, телевизор отлично впишется в интерьер любой комнаты. Кроме того, наличие портов «HDMI», «VGA», «USB» превращают данную модель в настоящий центр развлечений.