Извините, ЖК телевизор Erisson 42LEN52 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 181 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 977x645x230 мм |
| Вес с подставкой | 16 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 977x588x77 мм |
| Вес без подставки | 14 кг |
Erisson 42LEN52 - это телевизор нового поколения с диагональю 42 дюйма. Данная модель имеет отличный функционал и идеально сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса. Телевизор Erisson 42LEN52 оснащён всеми необходимыми входами для прямой передачи данных в цифровом формате и удобства подключения телевизора к сопутствующим устройствам.