Извините, ЖК телевизор Erisson 40LET82 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 270 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 ,800x600 ,1024x768 ,1280x1024 ,1360x768 | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x2, MHL, USB |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка CI | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 913x529x80 мм |
| Вес без подставки | 8.7 кг |
LED телевизоры прекрасно подходят для эксплуатации всеми жильцами дома или всеми участникам коллектива офиса, в котором установлен телевизор.
Дома такой телевизор без особых проблем может выполнить функции, как простого новостного вестника, так и роль целого домашнего кинотеатра. А в офисе подобный телевизор может быть незаменимым устройством, способными быть как панелью для показа видео презентаций, так и устройством, при помощи которого можно визуализировать информационные графики.