Извините, ЖК телевизор Erisson 40LES73 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Характеристики | |
| Тип | Edge-LED |
| Диагональ | 40" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Режимы HDTV | FHD |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость, кд/м | 230 |
| Угол обзора | 176/176 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления,Гц | 60 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Стандарты телевидения | DVB-T2 PAL/SECAM |
| Форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080 |
| Режим звучания | стерео |
| Колонки | 2 *8 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MKV,MP3, MPEG (AVI), JPEG,PNG,BMP,MPG |
| Входы | HDMI-2, USB-2, VGA, YPbPr, RCA, Headphones |
| Выходы | Аудио-видео выход |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | есть |
| Размеры без упаковки (Ш-Г -В) | 910*87*530 мм |
| Размеры в упаковке (Ш-Г -В) | 976*170*628 мм |
| Вес нетто/брутто | 10.2 / 13.1 кг |
Erisson — отечественный производитель бытовой электроники, использующий в производстве комплектующие широко известных марок. Сборка телевизоров на территории РФ обеспечивает невысокую цену на продукты этой марки.
Erisson 40LES73 - это телевизор с LED-подсветкой диагональю 40 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. Доступны функции таймер сна, телетекст и защита от детей. Стильный дизайн данной модели прекрасно подойдет к вашему интерьеру.