Извините, ЖК телевизор Erisson 40FLE 19 T2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей, ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Изображение | |
| Диагональ | 40 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920х080 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 280 кд/м |
| Угол обзора | 176/176 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM NTSC(PLAY BACK) |
| DVB-T | да |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S | нет |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| WiFi | нет |
| LAN | нет |
| DLNA | нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 1 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | стерео |
| Мощность звука | 2x6 |
| Объемное звучание | да |
| Авто баланс громкости | да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Функции | |
| Запись на USB | да |
| Таймер сна | да |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | да |
| Защита от детей | да |
| Размеры без упаковки | 904х230х560 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры в упаковке | 980х130х590 мм |
| Вес коробки | 8.2 кг |
LED-телевизор Erisson 40FLE19T2 с диагональю экрана 40" (101 см) обеспечивает изображение в FullHD-формате. Телевизор позволяет записывать видео и поддерживает функцию TimeShift.
Есть возможность установить на подставку либо прикрепить к стене с помощью Vesa 200х100. Потребляемая мощность составляет 75 Вт.