Извините, ЖК телевизор Erisson 39LEN52 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 897x597x230 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 897x539x77 мм |