Извините, ЖК телевизор Erisson 32LES80T2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Изображение | |
| Диагональ | 32 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 240 кд/м |
| Угол обзора | 176/176 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM |
| DVB-T | да |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S | нет |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| WiFi | нет |
| LAN | нет |
| DLNA | нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 1 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | стерео |
| Мощность звука | 2x6 |
| Объемное звучание | да |
| Авто баланс громкости | да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Функции | |
| Запись на USB | нет |
| Таймер сна | да |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | да |
| Защита от детей | да |
| Размеры без упаковки | 730х85,3х433,7 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры в упаковке | 782х120х500 мм |
| Вес коробки | 5.4 кг |
32-дюймовый LED-телевизор Erisson 32LES80T2 имеет разрешение 1366x768. Благодаря наличию тюнеров DVB-T, DVB-T2, DVB-C и DVB-S вы сможете просматривать телепередачи каналов цифрового эфирного, кабельного и спутникового телевидения. Производителем предусмотрена поддержка телетекста. Вас порадует качество аудиосистемы телевизора, имеющей объемное звучание: ее мощность равна 12 Вт.
Широкие углы обзора (по горизонтали и вертикали они равны 178°) модели обеспечат вам возможность комфортного просмотра практически из любой точки помещения, в котором установлен телевизор.
Erisson 32LES80T2 поддерживает воспроизведение с USB-носителей и оснащен 3 портами HDMI. Преимуществом телевизора является выход для наушников: вы сможете пользоваться устройством, не создавая окружающим неудобств. Модель может устанавливаться на горизонтальную поверхность с помощью подставки, которая есть в комплекте. Возможен монтаж телевизора на стену.
В комплектацию Erisson 32LES80T2 входят пульт дистанционного управления и батарейки к нему.