Извините, ЖК телевизор Erisson 32LES68 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3000 за 15490 рублей, ЖК телевизор Erisson 43FLM8000T2 за 15590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы | AV, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Выходы | AV, оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 732x474x196 мм |
| Вес | 6 кг |
Телевизоры обладают улучшенной светодиодной LED-подсветкой матрицы, что привело к повышению контрастности изображения на всех участках экрана. Корректно настроенная цветовая палитра позволила получить максимально естественные цветовые переходы и полутона. Благодаря использованию LED-технологии в телевизоре существенно уменьшился расход электроэнергии.