Извините, ЖК телевизор Erisson 32LEC2000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG |
| Входы | компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2 |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735x494x219 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735x441x88 мм |
| Дополнительная информация | поддержка кодека H.264 |
LED телевизор Erisson 32LEC2000 с подсветкой Edge-LED , которая потребляет меньше электроэнергии, позволяет делать корпус телевизора тоньше и обеспечивает высокую контрастность изображения. Телевизор снабжен удобным меню на русском языке.