Извините, ЖК телевизор Erisson 32LEA 17 T2 G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип экрана | Edge LED |
| Диагональ | 31,5 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366*768 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость, кд/м | 240 |
| Угол обзора | 176/176 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления,Гц | 50 |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM |
| DVB-T | Да |
| DVB-T2 | Да |
| DVB-C | Да |
| DVB-S:Нет | |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| WiFi | Нет |
| LAN | Нет |
| DLNA | Нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 0 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | Стерео |
| Мощность звука | 2x6 |
| Объемное звучание | |
| Авто баланс громкости | Да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Функции | |
| Запись на USB | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Меню на русском | Есть |
| Телетекст | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Размеры без упаковки | 730.19*248.49*484.38 мм |
| Размеры в упаковке | 782*120*500 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Телевизор Erisson 32 LEA 17 T2 соответствует всем современным технологиям и оборудован LED подсветкой, уменьшающей его толщину. Корпус из высококачественного пластика с экраном диагональю 31,5 дюймов впишется в любой интерьер.
Источником сигнала для качественной реалистичной картинки служат не только цифровые эфирные и кабельные каналы, но и любые записи с внешних носителей, благодаря универсальному встроенному USB медиаплееру. Телевизор можно расположить как на столе, так и на настенном кронштейне, который приобретается отдельно.