Извините, ЖК телевизор Erisson 32HLE 19 T2SM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C за 11790 рублей, ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Изображения | |
| Диагональ | 32 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 240 кд/м |
| Угол обзора | 178/178 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM NTSC(PLAY BACK) |
| DVB-T | да |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S | нет |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| WiFi | да |
| LAN | да |
| DLNA | нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 1 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | стерео |
| Мощность звука | 2х7 |
| Объемное звучание | нет |
| Авто баланс громкости | да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Функции | |
| Запись на USB | нет |
| Таймер сна | да |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | да |
| Защита от детей | да |
| Размеры без упаковки | 904х230х560 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры в упаковке | 980х130х590 мм |
| Вес коробки | 8.2 кг |
LED-телевизор Erisson 32HLE19T2SM предназначен для просмотра качественного контента в формате HD.
Контрастность составляет 1000:1, а угол обзора 178 градусов. Телевизор поддерживает основные тюнеры для воспроизведения цифровых и спутниковых каналов.
Поддержка Smart TV позволяет значительно расширить возможности привычного телевидения. Можно воспроизводить личный архив через USB. Также устройство оборудовано 3 портами HDMI для подключения дополнительного оборудования.