Извините, ЖК телевизор Erisson 28LES60T2SM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Цвет: | серебристый |
| Диагональ | 28 |
| Формат экрана | 16:09 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 230 кд/м |
| Угол обзора | 170/160 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM, NTSC |
| DVB-T | да |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S | нет |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 3 |
| WiFi | да |
| LAN | да |
| DLNA | нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 1 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | стерео |
| Мощность звука | 2x7 |
| Объемное звучание | да |
| Авто баланс громкости | да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Размеры | |
| Размеры без упаковки | 904х230х560 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры в упаковке | 980х130х590 мм |
| Вес коробки | 8.2 кг |
ЖК телевизор Erisson 28LES60T2SM.
Функции