Извините, ЖК телевизор Erisson 24LES68 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Тип | LED телевизор |
| Поддержка SMART TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1366x768 пикс. |
| HD-формат | HD-ready |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Частота обновления (технология) | 60 Гц |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Угол обзора | 176/176 ° |
| Время отклика | 8 мс |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 2х3 Вт |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, VGA, HDMI x1, USB x2 |
| CI-слот | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры с подставкой | 560x120x368 мм |
| Цвет | черный |
LED телевизоры прекрасно подходят для эксплуатации всеми жильцами дома или всеми участникам коллектива офиса, в котором установлен телевизор.
Дома такой телевизор без особых проблем может выполнить функции, как простого новостного вестника, так и роль целого домашнего кинотеатра. А в офисе подобный телевизор может быть незаменимым устройством, способными быть как панелью для показа видео презентаций, так и устройством, при помощи которого можно визуализировать информационные графики.
Erisson 24LES68 сочетает в себе высочайшее качество изображения и ультрасовременный дизайн корпуса.
Данная модель оснащена всеми необходимыми входами для прямой передачи данных в цифровом формате и удобства подключения телевизора к сопутствующим устройствам. Разрешение экрана составляет 1366x768 пикселей, а диагональ экрана 24 дюймов.