Извините, ЖК телевизор Erisson 24HLE 19 T2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M480 за 8690 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Изображение | |
| Диагональ | 24 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 180 кд/м |
| Угол обзора | 170/160 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM NTSC(PLAY BACK) |
| DVB-T | да |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S | нет |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 1 |
| USB | 1 |
| WiFi | нет |
| LAN | нет |
| DLNA | нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 1 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | стерео |
| Мощность звука | 2x3 |
| Объемное звучание | да |
| Авто баланс громкости | да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Функции | |
| Запись на USB | нет |
| Таймер сна | да |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | да |
| Защита от детей | да |
| Размеры без упаковки | 904х230х560 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры в упаковке | 980х130х590 мм |
| Вес коробки | 8.2 кг |
Телевизор Erisson 24HLE19T2 обеспечит полное погружение в мир по ту сторону экрана.
Высокое разрешение экрана, созданного по технологии Direct LED, предполагает великолепное и насыщенное по цвету изображение. Кроме того, картинка на экране обладает высокой контрастностью (1000:1) и яркостью (180 кд/м²). А за счет широких углов обзора (170° / 160°) исключено искажение изображения.
Встроенные динамики мощностью 6 Вт воспроизводят объемный звук. Возможность смотреть контент с внешних носителей (USB) обеспечивает наличие соответствующего интерфейса.
В телевизоре Erisson 24HLE19T2 предусмотрены встроенные цифровые тюнеры (DVB-C, DVB-T2, DVB-T), благодаря чему вы сможете подключаться к кабельному ТВ. Также телевизор оснащен функцией телетекста, позволяющей просматривать программы телепередач и новости в текстовом формате. При необходимости к телевизору можно подключить любое мультимедийное устройство, для чего предусмотрен разъем SCART.
Телевизор довольно устойчив за счет специальной конструкции ножек. А его лаконичный дизайн подходит под любой интерьер.