Извините, ЖК телевизор Erisson 22LDJ08 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080i |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 550x443x175 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 550x411x82 мм |
Среди всего разнообразия недорогих ЖК-телевизоров Erisson, обладающих различными размерами, свойствами и функциями, Вы легко найдете модель по своему вкусу и для любого помещения, в том числе для малогабаритной кухни или для просторной гостиной комнаты