Извините, ЖК телевизор Erisson 22FLE20Т2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Изображение | |
| Диагональ | 22 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 180 кд/м |
| Угол обзора | 170/160 |
| Время отклика | 8 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Прием сигнала | |
| Стандарты телевидения | PAL/SECAM NTSC(PLAY BACK) |
| DVB-T | да |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S | нет |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Подключения | |
| HDMI | 1 |
| USB | 1 |
| WiFi | нет |
| LAN | нет |
| DLNA | нет |
| VGA | 1 |
| SCART | 1 |
| S-Video | 0 |
| YPbPr | 1 |
| RCA | 1 |
| Headphones | 1 |
| Мультимедиа | |
| Акустическая система | стерео |
| Мощность звука | 2x3 |
| Объемное звучание | нет |
| Авто баланс громкости | да |
| Формат | MKV, MP3, MPEG (AVI), JPEG, PNG, BMP, MPG |
| Функции | |
| Запись на USB | нет |
| Таймер сна | да |
| Меню на русском | есть |
| Телетекст | да |
| Защита от детей | да |
| Размеры без упаковки | 904х230х560 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры в упаковке | 980х130х590 мм |
| Вес коробки | 8.2 кг |
Телевизор LED Erisson 22FLE20T2 в тонкой черной рамке обладает небольшим экраном с диагональю 50 см. Это делает его идеальным выбором для кухни, детской или кабинета. Direct-LED-экран обладает разрешением 1920х1080 (Full HD), обеспечивающим высочайшее качество изображения. При частоте обновления 50 Гц контрастность модели составляет 1000:1. Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T2, DVB-T позволяют владельцу пользоваться всеми возможностями прогрессивного телевидения. Мощность звука модели достигает 6 Вт. Отдельно необходимо отметить опцию поддержки воспроизведения файлов с USB-накопителей.
Телевизор LED Erisson 22FLE20T2 дополнен целым набором всевозможный функций и опций. Например, родительский контроль обеспечивает ребенку безопасность от шокирующего контента.
Шумоподавление ликвидирует помехи цифрового сигнала. Установить устройство можно на стену или на горизонтальную поверхность.