Извините, ЖК телевизор Erisson 20LJ02 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 20" |
| Формат экрана | 4:3 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080i |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 586x446x205 мм |
| Вес с подставкой | 7.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 586x377x74 мм |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
ЖК телевизоры (LCD телевизоры) обладают целым рядом неоспоримых преимуществ.
Во-первых, это практически полное отсутствие вредного излучения,
во-вторых, изображение на ЖК телевизоре не имеет бликов и мерцания и не наносит вред зрению, в отличие от кинескопных телевизоров,
а в-третьих, это компактные размеры - элегантные, тонкие и плоские ЖК телевизоры становятся эффектным дополнением любого интерьера. Немаловажным моментом является и экономичное потребление электроэнергии ЖК телевизорами.