Извините, ЖК телевизор Erisson 19LET70 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ 19" (48 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1366x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 465x342x139 мм |
| Вес | 3 кг |
Техника торговой марки Erisson давно известна российскому покупателю и зарекомендовала себя как качественная и современная.
Телевизор Erisson 19LET70 - это современный ЖК-телевизор с диагональю экрана 19 дюймов. Благодаря последним технологическим решениям, внедрённым в данную модель, качество изображения передаётся на высочайшем уровне.
Для удобства в пользовании телевизор снабжён меню на русском языке и таймером сна. Отличное качество звука гарантирует в Erisson 19LET70 две акустические системы с суммарной мощностью до 6 Вт.