Извините, ЖК телевизор Erisson 15LS01 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 15" |
| Формат экрана | 4:3 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| Контрастность | 400:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 5 Вт (2x2.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART, VGA |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 460x355x156 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительная информация | часы; автоматическое выключение |
ЖК телевизор Erisson 15LS01 обладает изысканным дизайном, компактными размерами и отличными техническими характеристиками. Модель идеально впришется в любой интерьер и не займет много места. 15 дюймовый дисплей поддерживает разрешение 640 x 480 пикселей и обеспечивает четкое, яркое и насыщенное изображение.
Erisson 15LS01 – ЖК-телевизор с диагональю 15" (дюймов) оснащен матрицей, которя характеризуется разрешением 1024x768 (4:3) пикс. Нельзя не отметить, что у этого телевизора контрастность составляет 500:1. Наряду со всеми основными достоинствами, время отклика у Erisson 15LS01 всего лишь 8 мс. С таким временем отклика можно, подключив к нему компьютер, играть в различный экшн-игры. Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Для любиетелй поиграть в компьютерные игры, производитель Erisson оснастил этот Erisson 15LS01 компьютерным разрешением, которые доступны Вам.