Извините, ЖК телевизор Erisson 15LM08 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 15" |
| Формат экрана | 4:3 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Контрастность | 500:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
ЖК телевизоры (LCD телевизоры) обладают целым рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, это практически полное отсутствие вредного излучения, во-вторых, изображение на ЖК телевизоре не имеет бликов и мерцания и не наносит вред зрению, в отличие от кинескопных телевизоров, а в-третьих, это компактные размеры - элегантные, тонкие и плоские ЖК телевизоры становятся эффектным дополнением любого интерьера. Немаловажным моментом является и экономичное потребление электроэнергии ЖК телевизорами.
Erisson 15LM08 - относится к разряду недорогих ЖК-телевизоров, обладающих компактными размерами, различными свойствами и полезными функциями. Эта модель с легкостью впишется в любое помещение: будь то малогабаритная кухня или просторная гостиница!