Извините, ЖК телевизор Econ EX-40FS004B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Econ.
| Тип | Smart LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение (Потенциальное) (ГхВ) | 1920x1080 |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Угол обзора (ГхВ) | 178°/178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Процессор | ARM Cortex-A53 quad core |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Smart TV | есть |
| Крепление на стену | VESA 200х200 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C (H.265\H.264 MPEG 4\1\2 Video) |
| Спутниковый тюнер | DVB-S/S2 |
| Мощность звука | 2 х 7 Вт |
| Мультимедиа плеер | с поддержкой MKV видео |
| Интерфейсы | аудио/видео вход, 2хUSB, 3хHDMI, VGA, RJ45, COAX, аудиовход для ПК, выход для наушников, вход для антенны, вход CI (common interface) |
| WI-FI | есть |
| Выход в сеть через Ethernet (RJ45) | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 90,8x52,4x8 см |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 90,8x57,9x21,6 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 7,2x61x12,8 см |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
SMART телевизор с диагональю экрана 40". Оснащен системой шумоподавления и функцией усиления слабого сигнала.
Встроенные приложения и виджеты. Возможность загрузки и инсталляции пользовательских приложений и виджетов. Виртуальная экранная клавиатура. Возможность загрузки мультимедийного контента из сети Интернет.