Извините, ЖК телевизор Econ EX-39HT004B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Econ.
| Тип | LED |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение (Потенциальное) (ГхВ) | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора (ГхВ) | 178°/178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Телетекст | есть |
| Режим Отель | есть |
| Крепление на стену | VESA 100х100 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C (H.265\H.264 MPEG 4\1\2 Video) |
| Мощность звука | 2x8 Вт |
| Мультимедиа плеер | с поддержкой MKV видео |
| Интерфейсы | аудио/видео вход, USB, 3хHDMI, VGA, аудиовход для ПК, выход для наушников, вход для антенны, вход CI (common interface) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 88,2x51,3x,9 см |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 88,2x55,5x19,2 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 96,2x59x14 см |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
LED телевизор с диагональю экрана 39". Оснащен системой шумоподавления и функцией усиления слабого сигнала.