Извините, ЖК телевизор Econ EX-32HT004B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Econ.
| Тип | LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение (Потенциальное) (ГхВ) | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора (ГхВ) | 178°/178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Телетекст | есть |
| Крепление на стену | VESA 200х100 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C (H.264 MPEG 4\1\2 Video) |
| Мощность звука | 2х7 Вт |
| Мультимедиа плеер | с поддержкой MKV видео |
| Интерфейсы | аудио/видео вход, USB, 2 HDMI, цифровой аудио выход S/PDIF, вход для наушников, вход CI (common interface), вход для антенны |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 73x43,1x7,8 см |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 73x47,4x18,7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 78,5x50,3x11,4 см |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
ЖК телевизор Econ EX-32HT004B.