Извините, ЖК телевизор Econ EX-22FT004B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Econ.
| Тип | LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение (Потенциальное) (ГхВ) | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора (ГхВ) | 178°/178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Телетекст | есть |
| Крепление на стену | VESA 100х100 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C (H.265\H.264 MPEG 4\1\2 Video) |
| Спутниковый тюнер | DVB-S/S2 |
| Мощность звука | 2х3 Вт |
| Мультимедиа плеер | есть |
| Интерфейсы | аудио/видео вход, USB, HDMI, выход для наушников, вход для антенны, вход CI (common interface) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | система шумоподавления, усиление слабого сигнала |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 50,2x29,9x6,6 см |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 50,2x33,4x15,3 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 55,7x37,5x12,2 см |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
ЖК телевизор Econ EX-22FT004B.