Извините, ЖК телевизор Econ EX-22FT003B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 22F470T за 7250 рублей, ЖК телевизор Asano 24LH1011T за 7290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Econ.
| Тип | LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат изображения | 16:9; 4:3 |
| Разрешение (Потенциальное) (ГхВ) | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора (ГхВ) | 178°/176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Телетекст | есть |
| Крепление на стену | VESA 200х100 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C (H.265\H.264 MPEG 4\1\2 Video) |
| Спутниковый тюнер | DVB-S/S2 |
| Мощность звука | 2х2 Вт |
| Мультимедиа плеер | есть |
| Интерфейсы | аудио/видео вход, USB, HDMI, VGA, SPDIF, аудиовход для ПК, выход для наушников, вход для антенны, вход CI (common interface) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | система шумоподавления, усиление слабого сигнала |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 50,5x30,8x8 см |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 53,3x32,9x16,3 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 56,3x37,5x13 см |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
ЖК телевизор Econ EX-22FT003B.